Могу ли я получить свидетельство о расторжении брака?
Добрый день! могу ли я получить свидетельство о расторжении брака? на данный момент у меня временная прописка, в связи с тем что, общее жилье было продано, а новое еще не построено, но есть договор о приобретении в строящемся доме, поэтому временно прописан у друзей.
Добрый день! я уже сходил со всеми этими документами, но мне отказали, сказали смогу получить только когда будет нормальная прописка, — «бомжам документы не выдаем». Есть ли в данном случае нарушение закона и как я могу требовать выдать мне свидетельство о расторжении, т.к. не известно когда мое новое жилье будет достроено и сдано, что бы прописаться туда?????
Добрый вечер!
А временную прописку вы представили в органы?