Я военный (контракник)поступил после первого контракта как положено учился три года в техникуме все

Я военный (контракник)поступил после первого контракта как положено учился три года в техникуме все нормально отпускали в учебный отпуск,сегодня прихожу и командир меня отправляют учится в счет основного отпуска,

Что мне делать ?

, Александр, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. На каком курсе вы обучения? Вам прислали справку вызов? Когда у вас по графику основной отпуск? Вам необходимо мотивированно с ссылками на нормы закона составить и подать письменный рапорт командиру части с приложением справки-вызова на предоставление учебного отпуска. Если откажет то обращаться в адрес вышестоящего командования и в военную гарнизонную прокуратуру. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.