Если у меня уборщица с администрации ушла в отпуск она сама себя может замещать?

Добрый вечер! У меня такой вопрос ? Если у меня уборщица с администрации ушла в отпуск она сама себя может замещать?

, лиана, г. Краснодар
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Лиана.

Такого замещения в ТК РФ не предусмотрено, если это ее желание, то оформляется выход на работу в выходной день с письменного согласия и соответственно с двойной оплатой.