Обращение онлайн в суд

Добрый день!

У меня по обращениям возник вопрос. Обращения онлайн пишу достаточно подробно, прилагаю документы и т.п., но как в фильме, где нарк сдает своих мафиозиков полицейским в деле и бегает за ним с фактами везде и всюду и никто ничего не поймет. Так и у меня везде и всюду. Любой вопрос и везде такое презрение, хотя люди меня очень боготворят и ценят, тянутся, они судя по всему требуют секс или что-то вроде, но пишу я очень доходчиво. У меня 3 образования и одно из них педагогическое, военным даже в детстве свои гениальные создания поясняла новшество, они и то поняли, а эти как утки пока их не выгуляют они так и шлют, а вот что касается меня выезжают соседи вызвали у меня дверь была открыта, ох, рванули и амон и отряды прокуратуры и жопы огромные как у баб, что тут думать, если выкрутилась продолжение понимаете наверно не будем об этом, так как этот номер у них заранее не получится, но пояснять не будую Так вот, у меня возник вопрос: каким образом мне и кому пояснить, чтобы поняли нормальные люди в целом лучше даже не как я описываю досконально думая что они не понимают, а тем кто работает коротко и ясно? И в целом пожаловаться на обращения и может подать на них как в суд, что возможно. А то они еще и в суд затащят и там все расспросят и снова путину на подпись и я на что жить буду опять...У меня голова для них государственный объект, а героин оружие. Давайте не будем ждать, что у меня отнимут для вас и покажут как извращались. Вы уже начинаете платить жизнями - люди, а там и приматы может попадутся и все без толку. Это к слову, то есть мне-то как быть?!

, Алла Викторовна, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Рекомендую Вам составить мотивированное заявление в адрес руководителя организации в которую вы хотите направить обращение или вопрос и подать заказным письмом по почте с уведомлением о доставке и описью вложения или пройти лично и подать через делопроизводство или канцелярию с постановкой на вашем экз. Вх. № или отметки о приёме вашего письма или заявления. На Ваше заявление Вам обязаны дать ответ. Если ответа не поступит по истечении 1 месяца то можете подать заявление в прокуратуру в порядке надзора за бездействиями должностных лиц. Так же — да вы вправе обращаться и в суд, если это гражданский спорт то подавайте заявления в порядке установленном ГПК РФ и Вас услышат. С Уважением.

Алла Викторовна
Клиент, г. Челябинск

Имею в виду обращения в суд через их сайт обращение граждан онлайн.

Я про это и говорю. Если не получается подать через сайт, то подавайте по почте.