Помогите пожалуйста

Опишите особенности положения территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в системе органов исполнительной власти, их взаи модействие с федеральными органами и органами субъектов РФ.

, Мария, г. Москва
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Мария!

К сожалению, Вы не сформулировали вопрос, на который можно получить бесплатный ответ. Согласно статье 48 Конституции Российской Федерации  каждому гарантируется право
на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно. Однако решение юридических задач к таким
случаям не относится. Поэтому Вам надо обратиться в чат к любому из юристов сайта, в соответствии с их специализацией. Консультации в чате даются на платной основе.