Какое требование необходимо включить в исковое заявление о восстановлении срока для принятия наследства?
Добрый день, подали в суд исковое заявление о восстановлении срока для принятия наследства и признании права собственности в порядке наследования.
Ответчики наследники второй очереди уже оформили право собственности на квартиру по 1/8.
Мы пересчитали доли и получилось, что у них по 1/32 и судья говорит добавить в исковое требование о перераспределении долей.
Наши требования в иске лишь о восстановлении срока для принятия наследства и признания за нами права собственности на долю, которую мы рассчитали.
Разве можно указать требование о перераспределении долей? Может быть стоит указать требование о признании недействительным свидетельства о праве на наследство и записи в ЕГРН?