8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос: если муж работает неофициально, в каком размере суд назначит алименты?

Бывшая жена мужа хочет подать на алименты. Муж в данный момент работает неофициально. Несколько лет назад она уже подавала на алименты, по его словам, он не знал об этом, там накопился долг около 90 тысяч, это дело они как-то замяли - выплатил долг или нет - не в курсе. Вопрос: если муж работает неофициально, в каком размере суд назначит алименты? С декабря 2020 г по январь 2021 работал официально, если это имеет значение

, Мария Петрова, г. Тюмень
Алексей Шешуков
Алексей Шешуков
Юрист, г. Чита

В случае если отец ребенка не работает официально, и при этом не стоит на учете в службе занятости как безработный гражданин (ЭТО ВАЖНО!) расчет алиментов идет от средней зарплаты по региону. 

0
0
0
0
Мария Петрова
Мария Петрова
Клиент, г. Тюмень
А я могу тоже подать на алименты, если мы состоим в браке? И изменится ли от этого сумма алиментов первому ребенку?

В смысле? Вам он алименты платить не обязан. Он платит алименты на содержание ребенка

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте такой вопрос если несовершеннолетний ребёнок устроился официально на работу то может ли отец отказаться платить алименты?
Здравствуйте такой вопрос если несовершеннолетний ребёнок устроился официально на работу то может ли отец отказаться платить алименты?
, вопрос №4087700, Роман, г. Екатеринбург
Семейное право
2 Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
Два вопроса. 1) Как отказаться от отца и его родительских прав, если мне уже больше 18 лет. С ним никогда не виделся, алименты не платил. 2) Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
, вопрос №4086908, Арсений, г. Москва
389 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте подал в суд на ответ Роспотребнадзора Суд признал
Здравствуйте, подал в суд на ответ Роспотребнадзора. Суд признал незаконными действия Роспотребнадзора и обязал рассмотреть повторно обращение. Можно ли взыскать с Роспотребнадзора моральный ущерб в виде судебных расходов и моральный вред. Если да, то в каком размере запрашивать сумму морального вреда?
, вопрос №4086362, Андрей, г. Рязань
Алименты
Здравствуйте, мне пришла вот такая бумага файл прикрепила, обязательно ли мне быть на этом суде по алиментам?
Здравствуйте, мне пришла вот такая бумага файл прикрепила, обязательно ли мне быть на этом суде по алиментам?
, вопрос №4086249, Аделина, г. Бодайбо
Банкротство
Здравствуйте меня не признали банкротом суд назначил одну сумму а в гос услугах появилась другая т.е почти выросла на 50 тыс?
Здравствуйте меня не признали банкротом суд назначил одну сумму а в гос услугах появилась другая т.е почти выросла на 50 тыс ?что делать в такой ситуации?и за что ещё прибавили?
, вопрос №4086070, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2021