Я хочу купить мясо косули у охотника любитея для личного питания, при его хранении могут возникнуть вопросы со стороны полиции или ещё кого?

Я хочу купить мясо косули у охотника любитея, при его хранении могут возникнуть вопросы со стороны полиции или ещё кого?

, Николай, г. Барнаул

Здравствуйте! Как минимум, охотник должен предоставить вам документы, которые подтверждают законность добычи, то есть охотничий билет, разрешение на оружие, лицензия на добычу косули. У вас на руках должен быть документ, подтверждающий законность этой добычи, тогда проблем быть не должно.