Здравствуйте у меня к вам вопрос, у меня был дядя по отцу, отец умер давно, у него жена, дядя умер 2 года назад
Здравствуйте у меня к вам вопрос, у меня был дядя по отцу, отец умер давно, у него жена, дядя умер 2 года назад, его жена доехала только до нотариуса написала заявление о вступлении в наследство и все больше ничего не делала, год назад умерла его жена, детей у них нет, у жены его сестра только, по стороне дяди я племянница родственников нет, имею ли я право на что то?