Раньше чем вообще исковое появилось‍️Что делать?

Добрый день.Исковое принято 31.03.2021, определение суда 06.04.2021. Почему ответчик предоставить отзыв до 27.03.2021 написано в определении??? Раньше чем вообще исковое появилось????️Что делать?

, ира, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В данном случае это скорее всего опечатка суда.Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об исправлении описки в определении суда.Его исправят в установленным законом срок, или подавать на него частную жалобу.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ

Антон Олифир
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Допускаю, что судья допустил ошибку, печатая данное определение. Во избежание в дальнейшем проблем, Вам необходимо подготовить соответствующее заявление в суд об исправлении ошибки.

Если Вам понадобится помощь в составлении данного заявления, Вы можете обратиться за дополнительной информацией в чат. Консультация в чате является платной, но она позволит мне подробнее изучить ситуацию и грамотно подготовить необходимые документы.