Возвращение потраченных средств в рамках судебного процесса

Было выиграно гражданское дело по установлению отцовства и взыскания алиментов(я был ответчиком),досудебную и судебную экспертизы анализа днк делали за мой счет+у меня были две консультации по 1000р. каждая на сайте "правовед" ,как мне взыскать с истца потраченные деньги?

, николай, г. Нижний Новгород
Олеся Князева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Николай! В данном случае Вам необходимо обратиться в суд, где рассматривалось Ваше дело с заявлением и приложением доказательств оплаты о взыскании денежных средств.