Здравствуйте, как анонимно написать в органы опеки?

Здравствуйте, как анонимно написать в органы опеки? Мать одинока пьёт неделями, за детьми нет присмотра ни какого

, любовь, г. Тольятти
Марина Зуева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Любовь!
В соответствии с

Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Статья 7. Требования к письменному обращению

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
Таким образом, для получения ответа на Ваше заявление необходимо указать свое ФИО.
При анонимном обращении органы скорее всего проверят Ваше заявление, но о результатах проверки Вам не сообщат.
С Уважением, Лавриненко М.В.
Спасибо за вопрос!