Как правильно лишить отца прав на ребенка
бывший муж не платит алименты, не участвует в жизни ребенка.
Дочери скоро шесть лет, и бывший муж решил появится, обосновывая это тем что он отец.
Я замужем второй раз, есть ребенок рожденный во втором браке.
Это основание, по мнению бывшего мужа, для того, чтоб я отказалась и отдала свою дочь ему.
Как правильно составить документы, для того, чтобы бывшего мужа не ограничили в правах, а лишили их?
Мой нынешний супруг готов взять опеку над моей дочерью от первого брака и удочерить ее официально. решить проблему вне суда с бывшем мужем нет возможности. он против.