Здравствуйте, в графе отец в свидетельстве о рождении моего ребёнка прочерк, вышла замуж, с мужа взыскали

Здравствуйте ,в графе отец в свидетельстве о рождении моего ребёнка прочерк,вышла замуж,с мужа взыскали заоблачные алименты,является ли мой ребёнок на иждивении у мужа и можно ли взять в суде такой документ

Уточнение от клиента
Объясню понятнее, мой муж не отец ребёнку
, оксана, г. Ростов-на-Дону
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана.

Ваш новый муж не обязан платить алименты, на вашего ребенка. Если, как вы указываете, его нет в свидетельстве о рождении, на него не распространяются алиментные обязательства.

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".