Приказаз командующего армии уволить в запас, а командир роты хочет перевести на срочную службу

Приказаз командующего армии уволить в запас, а командир роты хочет перевести на срочную службу.

Я служу на альтернативной службе.

Можно что с этим сделать?

, Эдуард, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — увольнение в связи с чем? Какая у Вас выслуга лет? Вы контракт заключали со срочной службы? Сколько прослужили по призыву и сколько по контракту? Если не выслужен срок службы то могут отправить дослуживать.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.