Скажите пожалуйста молодой человек приставал к моей девушке, она мне позвонила я приехал начал с ним
Здравствуйте. Скажите пожалуйста молодой человек приставал к моей девушке, она мне позвонила я приехал начал с ним разговаривать, схватил его за рукав куртки, он пытался освободиться и дёрнул рукой, упал на асфальт и ударился головой, потерял сознание, потом пришел в себя , но ему вызвали все ровно скорую. Скорая приехала и забрала его. Как мне можно избежать наказание, будет ли какое то название и что мне лучше всего сделать в этом случае?
Обращайтесь
В чат лучше заходить с компьютера.