Просрочена миграционная карта 12 месяцев

, Виктория, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»

Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.

Сроки указаны в ст.5 ФЗ № 115. Вы какие действия предпринимали?