Здравствуйте.
Могут выписать согласно показаниям медицинским, когда будет здоров.
Требуется медицинская комиссия и заключения специалистов психиатрии.
Синуцид тяжелый недуг.
Правовое основание -
Закон РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» от 02.07.1992 N 3185-1 (последняя редакция).
Вам следует поинтересоваться у главного врача — есть ли судебное решение о принудительном лечении.
Так как принудительные меры медицинского характера применяются по решению суда в отношении лиц, страдающих психическими расстройствами.
Принудительные меры медицинского характера осуществляются в медицинских организациях государственной системы здравоохранения, оказывающих психиатрическую помощь.
Лица, госпитализированные в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, по решению суда о применении принудительных мер медицинского характера, пользуются правами.
Если судебного решения нет — то можете забрать ребенка.