Скажите пожалуйста они в праве меня в суд подать?

Здравствуйте! Я заказала из интернет магазина детские вещи из 28 предметами и на сумму 3190 рублей. Посылка пришла, но перед оплатой увидела что товар не тот. То есть, посылка была маленького размера, весит всего 600 грамм. Не может же одежда из 28 предметов весит 600 грамм и маленького размера ( даже книга толще чем этот посылка)? Я отказала оплатить за посылку. Мне позвонили из этого ‭+7 (958) 538-56-93‬ номера. Я сказала что я отказываюсь от посылки. Мне сказали нужно оплатить за доставку 600 рублей. Я отказала, сказали что будут подавать в суд. Скажите пожалуйста они в праве меня в суд подать? Или они меня запугивает? Как мне быть

, аэлита, г. Москва
Валерия Клепикова
Юрист, г. Краснодар

В данном случае, вы смогли визуально определить товар который вам отправил продавец. Отказ был правомерен. Нет оснований для подачи иска в суд. Товар вы не получили, соответственно оплату не произвели. Доставка будет считаться издержкой компании.