В данный Момент я на срочной службе в морских войсках (флот) Могу ли я подписать контракт в Другой части в сухопутный войсках находясь на срочной службе
, артем, г. Москва
Я прохожу срочную службу в Каспийской флотили но хочу подписать контракт в другой части в сухопутный войсках находясь на срочки возможно ли это?
Да, Артем, возможно, пишите рапорт о переводе на имя командира своей воинской части и указывайте там все, о чем я вам писала уже. Если будет отказ, его можно обжаловать.