Страховая выплатила сумму пострадавшему, и пришло письмо виновнику, о том, что такая-то сумма выплачена, с вас взыскается эта сумма + госпошлина
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если у человека есть полис Осаго, но при ДТП он скрылся. Страховая выплатила сумму пострадавшему, и пришло письмо виновнику, о том, что такая-то сумма выплачена, с вас взыскается эта сумма + госпошлина. Если не выплатить, что будет?
, Максим, г. Котлас
Buhm bukm
Добрый день!
СК обратится к судебным приставам, которые откроют исполнительное производство, арестуют счета в банках, движимое, недвижимое имущество, будут удерживать с доходов денежные средства, пока не погасят сумму задолженности.