8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, мне уже исполнилось 45 лет и необходимо его менять?

При достижении 45 лет хотел поменять паспорт, но меня заставляют платить штраф за порчу паспорта.

Паспорту 20 лет, полностью читаем, но первый лист был принят и 2 см от края по корешку документа оторван от корешка. Сам лист прикреплен остальной частью. Таким образом лист не потерян а немного надорван влол корешка. Что мне делать, мне уже исполнилось 45 лет и необходимо его менять?!

, Сергей, г. Новочеркасск
Иван Ежов
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Сергей.

Напишите жалобу руководству, Вы же меняете паспорт не на основании его не пригодности, а на основании закона. Если не поможет, обратитесь в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте я каждый день ходу в магазин за энергетиком и зв продуктами и постоянно один и тотже прожовец спрашивает паспорт а мне уже как 19 лет и татуировка на видном месте
Здравствуйте я каждый день ходу в магазин за энергетиком и зв продуктами и постоянно один и тотже прожовец спрашивает паспорт а мне уже как 19 лет и татуировка на видном месте
, вопрос №4129274, Николай, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Краснодара, каждый раз говорили звоните, как придет заменим, а сегодня сказали, что они уже не занимаются выдачей таких удостоверений, куда обращаться не сказали
У моего мужа удостоверение ветерана военное службы от старости пришло в негодность, более двух лет обращался в пенсионное отделение Центрального округа г. Краснодара, каждый раз говорили звоните, как придет заменим, а сегодня сказали, что они уже не занимаются выдачей таких удостоверений, куда обращаться не сказали. Что делать?
, вопрос №4128748, Любовь Кондратьева, г. Волгоград
Защита прав работников
Доброе утро Я работаю в магазине пятёрочка Уже как 5 лет и 5 месяцев, отучилась на администратора и тут я
Доброе утро Я работаю в магазине пятёрочка Уже как 5 лет и 5 месяцев, отучилась на администратора и тут я узнала что я в положении и сокращении пошло мой директор выбрала других администраторов а меня попросила в кассиры перейти на что не согласилась, и сейчас они не знают куда меня деть как котёнка то в один магазин то в другой то где миллоник Как мне быть ??
, вопрос №4128368, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Можно пожалуйста спросить, что будет если 15ти летняя девочка пойдёт с мамой и напишет заявление, на парня которому только не давно исполнилось 17 лет и он вошëл с ней в половой акт?
Здравствуйте! Можно пожалуйста спросить, что будет если 15ти летняя девочка пойдёт с мамой и напишет заявление, на парня которому только не давно исполнилось 17 лет и он вошëл с ней в половой акт?
, вопрос №4127891, Влад, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2021