Нам как многодетным государство дало землю под строительство жилья.У нас в Тимашевске Краснодарского края дают ее только в аренду,аренда на 10 лет и мы платим за нее,хотя Путин сказал что это подарок и эту землю можно продать.А документы у меня на аренду земли.
Елена, земельный участок на праве аренды продать нельзя. Вам можно попробовать оформить на него собственность ( но скорее всего Вам предложат только выкуп).
Можно попробовать против передать права аренды, но только с согласия арендодателя.