Я не знаю что делать у меня больше нет денег чтоб платить и нотариусу, а когда я сказала что хочу расторгнуть

Обратилась к юристу, чтоб помог обнулить доверенности которые заключила с мошенниками, юрист содрал 25000рублей дал кучу бумаг, и написал кучу ненужных услуг, в итоге нужно самой идти к нотариусу и отзывать доверенности. Я не знаю что делать у меня больше нет денег чтоб платить и нотариусу, а когда я сказала что хочу расторгнуть договор с юристом с возвратом денег, он ответил что в договоре сумма хоть отказались хоть нет.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна. Вам не следовало платить юристу, потому что согласно  ГК РФ Статья 188. Прекращение доверенности -  1. Действие доверенности прекращается вследствие:

2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме;

Поэтому вас сейчас нужно обратиться к нотариусу  и отозвать доверенности.

С юристом акт выполненных работ вы подписали?  Если прикрепите договор смогу оценить его, а также иные документы, которые вы подписали с юристом, и сориентирую вас по дальнейшим вашим действиям с юристом.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке

https://pravoved.ru/lawyer/191...

 и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе