Дайте им подробную консультацию о пенсии по случаю потери кормильца
За консультацией о выборе пенсии обратились супруги, двое сыновей которых погибли одновременно при выполнении боевого задания. Старший сын – офицер (оклад денежного содержания – 40000 руб. в месяц). Младший проходил военную службу по призыву. Матери погибших– 51 год. Она работает в течение 32 лет, а до этого 2 года училась в техникуме. Отцу – 60 лет, он получает пенсию по старости в связи с работой по Списку № 2 в течение 13 лет. Кроме того, еще 20 лет он проработал в обычных условиях.
Дайте им подробную консультацию о пенсии по случаю потери кормильца.
, Екатерина Кротова, г. Краснодар
Юлия Васильева
Здравствуйте.
Задачи решаем платно. Для этого обратитесь в чат к любому юристу на сайте.