308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Когда сдать декларацию при упрощёнке

Доброго дня! Закрываю ИП в середине IV кв 2013. (подал документы 15.11, получу 27.11)

Когда мне нужно сдать декларацию УСН и оплатить ее за 2013 год?

За I, II, III квартал УСН оплачивал вовремя в полном объеме

И нужно ли мне будет после НГ отправлять сведения о среднесписочной численности за 2013 год ?

16 Ноября 2013, 14:53, вопрос №302126
400 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

получен
гонорар
100%
Юрист - Андрей
3210
ответов
1743
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Срок сдачи декларации по УСН в случае прекращения статуса ИП — не позднее 25-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором прекращена предпринимательская деятельность (п. 2 ст. 346.23 НК РФ), то есть, в Вашем случае, 25 декабря.

16 Ноября 2013, 15:13
q Отблагодарить
0 0
3210
ответов
1743
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Учитывая, что исключение из ЕГРИП будет в этом году, причем, за месяц с небольшим, среднесписочную численность на январь нового  года сдавать не надо. 

16 Ноября 2013, 15:26
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут