Нужен специалист по уголовному праву желательно срочно
Здравствуйте.Вы можете обращаться ко мне или другому юристу который специализируется в этих вопросах. Поможем как консультацией так и составлением необходимых ходатайств и заявлений
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович
Нужен специалист по уголовному праву желательно срочноантон
Антон,
что у Вас произошло? В каком городе?
Напишите в чат. Постараюсь помочь.
Вам нужна защита по уголовному делу?