8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Иди будет так же назначен штраф?

Здравствуйте. Мне 21 год. Дело в том, что меня осудили за занятие проституцией. Скажите, если меня поймают ещё раз возможно ли возбуждение уголовного дела? Иди будет так же назначен штраф? И можно указать соответствующие статьи если они имеются.

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте.Уголовная ответственность предусмотрена только для организаторов такой деятельности, в вашем случае только административная

УК РФ Статья 241. Организация занятия проституцией

 
1. Деяния, направленные     на организацию занятия проституцией       другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией

 — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте.Коллекторы обратились в суд за повторной взыскании задолжности. Был суд,суд назначил сумму меньше,но опреде
Здравствуйте.Коллекторы обратились в суд за повторной взыскании задолжности. Был суд,суд назначил сумму меньше,но определение суда не вступило в силу.Прошел месяц,а исполнительного листа так и нет.Куда я должна оплачивать? На личевой счет коллекторам?
, вопрос №4966016, Кира, г. Кимры

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А так же составить ходатайство в вышеуказанный суд?
Здравствуйте. Пришло взыскание в сбербанк по решению мирового суда. Не уплата ЖКХ ПАО Ростелеком. Связалась с Ростелеком в личном кабинете и ранее естественно была их клиентом на территории Санкт-Петербурга. Они вменяют мне оформление симкарты пользование ей много платных услуг,а так же Предоставление оборудования( умная колонка) по второму решению суда. Регион предоставления услуг г.Иркутск. В данном городе никогда не была и не получала от Ростелеком никакого о.орудования. Не пользовалась симкартой которую указал оператор ,и никогда не подписывала договоры на эти услуги. Естественно с долгом не согласна . Заявление в полицию написала. Что делать дальше? Сколько стоит сопровождение документов для обращения в суд который вынес приказ? А так же составить ходатайство в вышеуказанный суд?
, вопрос №4964939, Екатерина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Тогда непонятно за что назначен штраф?
Приветствую.Получен штраф за превышение скорости от 20 до 40 км/ч. ( передвижной комплекс кордон) На фото нарушения скорость 103 км/ч, в пояснении написано разрешённая скорость для легковых/грузовых/ автобусов : 90/70/90. 103 -90 = 13 ... Тогда непонятно за что назначен штраф?
, вопрос №4963398, Владимир, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.04.2021