На соседнем участке построили коттедж, приподняв свой участок на 1 метр
Добрый день. Я проживаю в частном секторе, дом построил еще отец в прошлом веке. На соседнем участке построили коттедж, приподняв свой участок на 1 метр. Теперь каждую весну нас топит, т.к. наш участок ниже, плавает баня, приусадебные постройки, все портится. Договориться с соседом по хорошему не получается. У меня такой вопрос, если подать на него в суд будет ли положительный результат или такие дела не рассматриваются. Проще сказать бесполезная трата времени и денег.