Будет ли муж иметь долю в квартире
я собираюсь оформить брак у меня есть приватизированая квартира на меня и двоих детей сможет будущий муж претендовать на какую-то часть квартиры в случае моей смерти или его сын от первого брака
, наталья, г. Донецк
Эльмира Хуснутдинова
Здравствуйте, Наталья!
Если Вы не напишете завещание, то Ваш муж и Ваши дети являются наследниками первой очереди. Сын от первого брака будет иметь право на наследство только после того как Ваш супруг примет часть наследства после Вашей смерти.