Муж хочет выписать жену с квартиры, которая снимает с грудным ребенком комнату в общежитии

, Юлия, г. Москва
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Юлия. В случае несогласия женщины с ребенком на снятие с регистрационного учета по месту жительства( выписки)  мужчина без судебного разбирательтва это сделать не сможет.   Судья будет изучать обстоятельства дела, степень родства, материальное положение, имеющиеся другие жилые помещения и др., и с учетом этих данных примет решение в интересах несовершеннолетнего.

С уважением, В. Федосеева