Хотела бы узнать что это значит?

Здравствуйте! Пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права. Хотела бы узнать что это значит?!

  • 53869FEF-5350-4D83-87C2-CC7B8E8DF08D
    .jpeg
, ирина, г. Сыктывкар
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Это значит, что службой судебных приставов в отношении вашего имущества вынесено постановление и направлено в учреждении юстиции о запрете совершения с вашими объектами недвижимости каких-либо регистрационных действий, например, продажи, дарения и т.п.Другим соловом, наложен арест на их отчуждение