Она сама изначально подошла и начала пинать мою машину, я стал заслонять машину от неё, так как машина в аренде
Здравствуйте, случилась следующая ситуация, женщина написала заявление на побои на меня, хотя её руками никто не трогал. Она сама изначально подошла и начала пинать мою машину, я стал заслонять машину от неё, так как машина в аренде. После чего вызывал участковый писали объяснения, и я и Свидетель с моей стороны. Вроде нет состава, но женщина пишет жалобы во все инстанции на бездействие участкового, в итоге участковый сообщает что будет суд и сейчас применяют статью 6.1.1
Каким образом мне доказать свою невиновность, ведь это я получил от неё пощёчину, и остаюсь виноватым