Или они утратили данное право, получив в собственность квартиру?
Добрый день! Соседи по коммуналке в 2016 году улучшили свои жилищные условия получив квартиру в дополнение. По имеющейся информации, квартиру они получили на 3-х членов семьи (в собственность), а одного оставили в данной комнате (соц.найм). Эти трое из комнаты в коммуналке не выписались, договор соц.найма на оставшегося члена семьи перезаключен не был. Недавно он умер. Имеют ли право прописанные переоформить договор на себя? Или они утратили данное право, получив в собственность квартиру? Никто из прописанных в данной комнате не проживал с 2016 года, коммунальные платежи не платили с 2018 года.