Как найти нотариуса который оформлял генеральную доверенность

Уточнение от клиента
Есть только фото стс
, Алексей, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Алексей! Доверенность есть или нет? Или хотя бы копия.

Если есть, то в доверенности должно быть указано нотариус какого нотариального округа её удостоверил. Далее заходите на сайт нотариальной палаты региона нотариуса. Там есть реестр нотариусов. В реестре есть контактные данные нотариуса.

Есть только фото стс

Алексей

Этого мало. Нужна хотя бы копия доверенности.

Саму доверенность (не нотариуса) Вы можете проверить через сервис проверки доверенностей ФНП http://reestr-dover.ru/

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!