Хочу купить дом под материнский капитал требуют справку о пригодности жилья где ее взять
, Алина, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте!
Орган местного самоуправления (администрация вашего населенного пункта или района) создает соответствующую межведомственную комиссию для оценки пригодности (непригодности) жилых помещений для проживания граждан. Обратитесь в администрацию вашего населенного пункта с соответствующим заявлением и вам должны предоставить соответствующее заключение. Данная услуга может быть доступна на Госуслугах.