8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если подал исковое заявление и указал в цене иска сумму оплаченной госпошлины?

Что делать если подал исковое заявление и указал в цене иска сумму оплаченной госпошлины ? Что делать если подал исковое заявление и указал в цене иска сумму оплаченной госпошлины ?

, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Ждите что суд вам сообщит. Если вернут, то исправите.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как оформить заявление и рассчитать цену иска о снижении размера алиментов?
Платил алименты двум детям от первого брака в размере 1/3. Во втором браке родился ребенок. Одному ребенку от первого брака исполнилось 18 лет. Обратился в суд о снижении размера алиментов на ребенка от первого брака до 1/6. Судья запросила цену иска. Как оформить заявление и рассчитать цену иска. Работаю гос. учреждении.
, вопрос №2672641, Алексей, г. Калуга
1 ответ
Взыскание задолженности
Что я могу сделать, если подали исковое заявление?
Добрый день. Коллекторы подали заявление в суд, на него было написано возражение, не согласие с суммой долга. На это, через 4 мес.они подали исковое заявление. И почтой пришли все копии документов. Скажите, что мне делать дальше?
, вопрос №2011607, Ольга, г. Барнаул
3 ответа
Гражданское право
Могу ли я по данной доверенности подать исковое заявление и подписать его?
Я - доверенное лицо. Обратилась в суд, чтобы подать исковое заявление (в графе "представитель истца по доверенности" - подпись моя). В суде отказались принимать исковое заявление, сославшись на то, что в доверенности не указаны эти права. Цитата из доверенности, которая у меня на руках: "с правом подписания и подачи искового заявления и других документов в суд...", во вложении фото доверенности. Имею ли я (доверенное лицо) право по данной доверенности подать исковое заявление и подписать его?
, вопрос №1866347, Анна, г. Ростов-на-Дону
5 ответов
Гражданское право
Могу ли я подать исковое заявление в суд на большую сумму алиментов?
Здравствуйте)) мы с мужем официально в разводе с 5 сентября! Алименты уже начисляются 3500 в месяц, я студентка очница ребёнок маленький 2,5 соответствено этих денежных средств нам нехвает! Могу ли я подать исковое заявление в суд на большую сумму или на прожиточный минимум?!
, вопрос №1749947, Марина, г. Белгород
3 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если МФО подает заявление по статье 159 УК РФ в ОБЭП?
Что делать если Мфо подает заявление по стататье 159 в обэп Просрочка по займу более 6 месяцев ,брал сумму в 10000 тр стало 70000 ,требуют вернуть,я ранее к ним обращался с заявлением о реструктуризации просил прекратить начисление % и штрафов по займу,сумма была 15000.Теперь они угрожают подать заявление в Обэп,до этого обращались в коллекторские агенства ,угрожали итд.Что мне делать если завтра ко мне в дом придет полиция и забирет меня итд,и возбудит дело о мошенничестве и как мне защищаться ?+79385263788 Рубцов Александр
, вопрос №1531813, Рубцов Александр, г. Армавир
3 ответа