Повлияет ли судимость отца на будущее детей?
, Нюргуяна, г. Владивосток
Василий Шишкин
Добрый день, Нюргуяна!
Нет, не влияет, за исключением может повлиять, но обращаю внимание, что может повлиять при устройстве детей на службу в органы внутренних дел и ФСБ.
Олег Мосин
здравствуйте, с точки зрения действующего законодательства существует понятие: «сын за отца не в ответе». Однако фактически существуют ограничения при поступления на службу в правоохранительные органы.