636 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплата алиментов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мой бывший муж выплачивает алименты около 12 лет, как мне кажется, используя «черную кассу»; последние выплаты составляют 1600 руб в месяц. смешно.Надоело. Что делать? Может, мне обратиться в суд с просьбой установить твердую денежную сумму? Спасибо за внимание.(забыла сказать, что он меняет места работы частенько)

19 Ноября 2013, 08:24, вопрос №301766
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Да такая возможность есть.

19 Ноября 2013, 08:31
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6793
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Анна!

Помимо взыскания алиментов в твердой денежной сумме, в порядке ст. 83 СК РФ, Вы предварительно можете обратиться с заявлением к судебному приставу по Вашему делу. В заявлении попросите произвести проверку в бухгалтерии. Судебный пристав по такому заявлению обязан провести проверку и выявить все нарушения, возможно уже на этом этапе что-то прояснится.

С Уважением, Надежда.

19 Ноября 2013, 10:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут