Собственники квартиры мои родители (я прописана в этой квартире с сыном и проживаю с момента покупки квартиры), могу ли я учавствовать в собрании вместо родителей?
Здравствуйте!
В нашем МКД состоится общедомовое собрание. Собственники квартиры мои родители (я прописана в этой квартире с сыном и проживаю с момента покупки квартиры), могу ли я учавствовать в собрании вместо родителей?
, Ольга, г. Калининград
Только с доверенностью. Вы только зарегистрированы-собственником не являетесь.