Здравствуйте, у меня умер отец, он являлся собственником дома, у него остались жена, я(сын) и дочь, прописаны в
Здравствуйте, у меня умер отец, он являлся собственником дома, у него остались жена, я(сын) и дочь, прописаны в доме папа(собственник), его жена, я, и мой сын(внук собственника) , я хочу вступать в наследство, сестра и мама говорят что не будут вступать и отказную писать не будут, что делать все документы на дом у меня. Сестра в доме давно не прописана, папа был 7 месяцев лежачим больным, ухаживала моя жена и коммунальные тоже оплачивал она, а сегодня сестра заявила, что дом должен достаться ей, так как она младшая, что делать?