У меня есть Ип я из Казахстана, хочу сделать договор с ООО если есть у вас ООО напишите на мой номер +77478768668 на ватсап

, Aйдос, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Айдос. Уточните о чем вы намерены заключить договор с ООО в РФ-? Так же в данном разделе где вы опубликовали свой «вопрос» клиенты задают вопрос, юристы отвечают на него. Если у вас есть именно вопрос юридического характера сформулируйте его, и юристы сайта ответят вам, согласно в том числе ст.48 Конституции РФ.

Дополнительно сообщаю, что общение вне сайта правовед при первичном обращении через сайт не допускается, как и запрещена передача личных контактов юристами клиенту.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе