Разделить вещи

в браке с женой был 7 лет.ради неё развёлся с первой.через 5 лет она выгнала меня первый раз,всё лето жил (с разрешения её родителей) у её родителей на даче. когда стало холодно сжалилась и мы помирились.через год опять придя домой понял,что замки сменила.решил уйти на совсем( на руках остались только личные документы-паспорт,вод.удостоверение,труд.книжка и сумка со шмотками). через месяц сошёлся с девушкой стал с ней снимать квартиру.жена на развод подала только через год.сейчас хочу подать на раздел имущества.поделить всё вплоть "до коврика в прихожей",т.к. в браке работал только я,а она "вела хозяйство" и гуляла по магазинам и салонам красоты.не хочу всё оставлять её сожителю который пришёл на всё готовенькое.но проблема в том ,что доступа в нашу семейную квартиру у меня нет,а значит и доказательств(чеков,фото имущества). вещи мне не нужны(не хочу пользоваться тем,чем уже пользуется чужой мужик как пол года) как мне составить исковое заявление на раздел,но получить денежную компенсацию.жена делить ни чего не согласна,говорит что всё её,так как она этим всем пользуется,а я мужик заработаю на новые вещи сам?

, Максим, г. Нижний Новгород
Сергей Любарский
Адвокат, г. Нижний Новгород

Составить опись имущества, совместно нажитого в браке  и подлежащего разделу можно на основании свидетельских показаний. Нужна помощь в составлении искового заявления и участия в деле обращайтесь 8-908-720-38-23 (http://www.adv.hut2.ru)