Где можно взять образец искового заявления, чтоб посмотреть документы на квартиру собственников, было или

Здравствуйте! Где можно взять образец искового заявления, чтоб посмотреть документы на квартиру собственников, было или нет завещание отца, как досталась от отца в собственность другим родственникам квартира и дом. Дом уже продан. Сын, прямой наследник 1-й очереди.

, Ольга, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга! Для подготовки к судебному процессу, на интересующую Вас квартиру закажите выписку из ЕГРН. Образец искового заявления Вы можете заказать на нашем сайте в разделе «Подготовка документов»

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.