Здравствуйте, такая ситуация, в моей бывшей квартире, продана по долгам по кредиту, прописанные люди с правом
Здравствуйте, такая ситуация, в моей бывшей квартире, продана по долгам по кредиту, прописанные люди с правом пожизненного проживания, новый владелец, без их согласия отключает коммуникации, что делать в данном случае и могу ли я будучи прописанные в этой квартире самостоятельно подключить обратно коммуникации, спасибо
Почему Суд Станислав, если есть задолженность по коммунальным услугам, может отключить и управляющая компания без всякого решения суда.
Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных (оплачено только «закрепление» вопроса в ленте"), т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы. Ответ на первоначальный вопрос Вам дан. Более подробную консультацию Вы можете получить, разместив вопрос в платной категории или обратившись за платной консультацией в чат к выбранному Вами юристу.