Представитель ПАО предъявил доверенность с не истекшим сроком полномочий, выданную до реорганизации
Здравствуйте! Представитель ПАО предъявил доверенность с не истекшим сроком полномочий, выданную до реорганизации доверителя в форме преобразования из общества с ограниченной ответственностью в акционерное общество. Может ли он быть представителем в судебном заседании по гражданскому делу, рассматриваемым арбитражным судом?
Доверенность с неистекшим сроком, выданная ЮЛ представителю до реорганизации в форме преобразования, является действующей, и представитель может представлять интересы ЮЛ на основании данной доверенности.