У нас была квартира 3-х комнатная.Мы ее продали, там у моих детей было по 2/ 5доли, а 1/5 я подарила матери.Купили
Здравствуйте!У нас была квартира 3-х комнатная.Мы ее продали,там у моих детей было по 2/ 5доли,а 1/5 я подарила матери.Купили дом в с.Красном,где доли остались такими же.Мать обещала за то что я отдала ей свою долю,купить мне дом,но обманула.Могу ли я вернуть себе что нибудь,потому что она грозится вообще выписать меня из этого дома
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы письменно с ней не заключали такой договор насчёт покупки дома , то вернуть ничего не получится
Может через суд… Раз она собственник