Судебные приставы ввели зарплатную карту в минус, на днях должен прийти аванс, как сделать чтобы приставы спысывали часть с зарплаты
Здравствуйте. Судебные приставы ввели зарплатную карту в минус, на днях должен прийти аванс, как сделать чтобы приставы спысывали часть с зарплаты
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Принесите приставу справку с работы что сюда поступает зарплата. Он будет списывать по 50%