Сейчас хотим пойти на расширение жилья и заодно воспользоваться другой половиной мат капитала, вопрос, нужно
Добрый день! Подскажите пожалуйста, использовали половину мат капитала на погашение ипотеки. Ипотеку погасили, но доли детям ещё не выделили. Сейчас хотим пойти на расширение жилья и заодно воспользоваться другой половиной мат капитала, вопрос, нужно ли нам выделять доли детям в этой квартире, которую продаём, или можно сразу выделить доли в новой квартире?
, Екатерина, г. Москва