Здравствуйте, я сдал комнату в аренду в одном городе а проживаю в другом, тот товарищ который снимал дурил

Здравствуйте, я сдал комнату в аренду в одном городе а проживаю в другом ,тот товарищ который снимал дурил голову неделю ,говорил с деньгами проблемы ,а потом в месте с ключами пропал, данные на него все имеются, как быть ? Куда обратиться?

, Олег, г. Москва
Мария Пирогова
Юрист, г. Рязань

Олег, добрый день! Договор на аренду у вас был заключен?